Ипотека (ПСК 16,65-23,60%) от 2% на пул квартир во Втузгородке от ВТБ и «Стройтэк»

Лучшие условия не всегда нужно искать — иногда их просто предлагают. Потому что понимают, что свое жилье — это не роскошь, а часть нормальной жизни. И потому что разделяют семейные ценности и стремление к комфорту во всем — от выбора места жизни до размера ежемесячного ипотечного платежа.

До конца ноября банк ВТБ и застройщик «Стройтэк» предлагают максимально комфортные условия по семейной и IT-ипотеке на определенные квартиры в двух жилых кварталах во Втузгородке — «Современник» и «Динамика»:

  • Ставка — от 2%.
  • Первоначальный взнос — от 20,1%.
  • Максимальная сумма кредита — до 10 млн руб.

Подробнее об условиях предложения и перечень квартир, на которые распространяется предложение, — на страницах акций проектов: «Современник», «Динамика» IT-ипотека, «Динамика» Семейная.

 

Предложение действует до 30 ноября 2026 года включительно. Ипотечный кредит предоставляется ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000. Полная стоимость кредита составляет 16,650 - 23,603%.

Изучите все условия кредита (займа), включая информацию о возможных дополнительных расходах. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах, ограничениях на сайте https://www.vtb.ru/. Банк вправе отказать в предоставлении ипотечного кредита без объяснения причин.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Не является публичной офертой. 

 

Выбрать квартиру

Другие актуальные новости:

Изображение к публикации
22 Июня 2026

Старт продаж 3-го этапа ЖК «Динамика»: индивидуальность в мегаполисе

Изображение к публикации
12 Июня 2026

С 12 июня – Днём России!

Изображение к публикации
21 Мая 2026

Квартиры на Малышева во Втузгородке со сдачей в 2026

Изображение к публикации
8 Мая 2026

С Днём великой Победы!

Подберем квартиру
и подарим скидку
Подберем квартиру
и подарим скидку
Наш менеджер свяжется с вами
и подберет наилучший объект
Имя*
+7 (XXX) XXX-XX-XX
Телефон*

Я подтверждаю своё согласие ООО АН «СТРОЙТЭК» на обработку персональных данных по установленной форме “Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных”