Квартиры на Малышева во Втузгородке
со сдачей в 2026

Только живя в центре мегаполиса, можно прочувствовать его атмосферу, ощутить его энергетику — мощь, которая не отнимает силы, а даёт их. Прогуляйтесь хоть раз по центральным улицам Екатеринбурга ранним летним утром — и вы поймёте, насколько это добрый, открытый и сильный город.

ЖК «Динамика» расположен совсем рядом с центром — на одной из основных магистралей города — улице Малышева, в микрорайоне Втузгородок. И идеально вписывается в мегаполис и концептуально, и внешне.

«Динамика» — это три 31–32-этажные башни со стеклянными ступенчатыми вставками на фасадах и парадный 6-этажный корпус, где реализованы самые актуальные технологические и дизайнерские решения:

— закрытый наземный паркинг и кладовые в стилобате;

— умные газовые котельные на крышах двух башен;

— большой безопасный двор-парк;

— в парадном корпусе — просторный холл с высокими потолками, панорамным остеклением и ресепшеном;

— в квартирах — отделка «Комфорт+».

1-й этап строительства — 31-этажная башня — уже близится к завершению: дом будет сдан в IV квартале 2026 года. Сейчас в нём остались только 2- и 3-комнатные евро-планировки с тёплой лоджией и кухней-гостиной. В некоторых — отдельная гардеробная.

Действует несколько программ продаж:

1. 100% оплата.

2. Ипотека: семейная, IT — со ставкой 6%, базовая на условиях банка.

3. Трейд-ин от застройщика.

У нас более 30 банков-партнёров. А наш ипотечный брокер бесплатно поможет подобрать оптимальную программу.

Выбери свою квартиру — и живи в темпе любимого города!

Все подробности — в центрах продаж застройщика «Стройтэк».

Другие актуальные новости:

Изображение к публикацииИзображение к публикации
24 Февраля 2026

Девелопмент новой волны: как и что строить в 2026 году

Изображение к публикацииИзображение к публикации
20 Февраля 2026

С Днём защитника Отечества!

Изображение к публикацииИзображение к публикации
14 Февраля 2026

35 лет строим город, в котором хочется жить

Изображение к публикацииИзображение к публикации
11 Февраля 2026

ЖК «Абрикос» дом №1 (секции 1.5, 1.6) введен в эксплуатацию

Подберем квартиру
и подарим скидку
Подберем квартиру
и подарим скидку
Наш менеджер свяжется с вами
и подберет наилучший объект
Имя*
+7 (XXX) XXX-XX-XX
Телефон*

Я подтверждаю своё согласие ООО АН «СТРОЙТЭК» на обработку персональных данных по установленной форме “Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных”