и подарим скидку
и подарим скидку
и подберет наилучший объект
Только живя в центре мегаполиса, можно прочувствовать его атмосферу, ощутить его энергетику — мощь, которая не отнимает силы, а даёт их. Прогуляйтесь хоть раз по центральным улицам Екатеринбурга ранним летним утром — и вы поймёте, насколько это добрый, открытый и сильный город.
ЖК «Динамика» расположен совсем рядом с центром — на одной из основных магистралей города — улице Малышева, в микрорайоне Втузгородок. И идеально вписывается в мегаполис и концептуально, и внешне.
«Динамика» — это три 31–32-этажные башни со стеклянными ступенчатыми вставками на фасадах и парадный 6-этажный корпус, где реализованы самые актуальные технологические и дизайнерские решения:
— закрытый наземный паркинг и кладовые в стилобате;
— умные газовые котельные на крышах двух башен;
— большой безопасный двор-парк;
— в парадном корпусе — просторный холл с высокими потолками, панорамным остеклением и ресепшеном;
— в квартирах — отделка «Комфорт+».
1-й этап строительства — 31-этажная башня — уже близится к завершению: дом будет сдан в IV квартале 2026 года. Сейчас в нём остались только 2- и 3-комнатные евро-планировки с тёплой лоджией и кухней-гостиной. В некоторых — отдельная гардеробная.
Действует несколько программ продаж:
1. 100% оплата.
2. Ипотека: семейная, IT — со ставкой 6%, базовая на условиях банка.
3. Трейд-ин от застройщика.
У нас более 30 банков-партнёров. А наш ипотечный брокер бесплатно поможет подобрать оптимальную программу.
Выбери свою квартиру — и живи в темпе любимого города!
Все подробности — в центрах продаж застройщика «Стройтэк».