35 лет строим город, в котором хочется жить

2026 год для нас юбилейный: СТРОЙТЭК исполняется 35 лет!

Возраст солидный. И многое говорит о компании: о её устойчивости, надёжности, накопленном опыте. Но и об умении вписываться в изменяющиеся реалии, чувствовать потребности общества, осваивать новые технологии — тоже.

А ещё — о том, что наши ценности близки горожанам: не случайно в 2025 году СТРОЙТЭК вошел в ТОП-3 рейтинга качества екатеринбургских застройщиков, основанного на отзывах покупателей.

 

Уверенно строить

 

За 35 лет мы сдали десятки домов и более полсотни социальных объектов (школы, больницы, спортивные сооружения, административные здания) в Екатеринбурге и Свердловской области. Сами производим некоторые строительные материалы и проектируем здания в собственном проектном бюро.

 

Отлично работать

 

Компания — это, в первую очередь, люди. И для руководства СТРОЙТЭК это не просто слова. Многие сотрудники работают уже более 10 лет, кто-то — с начала основания компании, а молодёжь привлекают возможности карьерного роста и профессионального обучения, социальные гарантии, насыщенная корпоративная жизнь.

 

Приятно общаться

 

Мы стремимся обеспечить клиентам высокое качество обслуживания на всех этапах взаимодействия с компанией. И навыки эффективной коммуникации, эмоциональный интеллект сотрудников здесь очень важны. Только так возможно выстроить долгосрочные и доверительные отношения.

 

Спокойно выбирать

 

В современном мире образ компании начинает формироваться с её веб-ресурсов. Мы обновили сайт компании и постарались сделать так, чтобы выбор ЖК, квартиры, паркинга стал максимально комфортным: интуитивный интерфейс, удобная навигация, возможность 3D-тура по квартире, визуализация вариантов расстановки мебели.

 

Легко купить

 

Мы сотрудничаем с 30 банками, что позволяет выбрать ипотечную программу, оптимальную для конкретного человека в конкретной ситуации. В штате компании есть ипотечный брокер, услуги которого для клиентов бесплатны. Действует несколько программ рассрочки, в том числе беспроцентной. Есть программа «Зачёт вторичного жилья».

 

Комфортно жить

 

Для каждого ЖК мы разрабатываем несколько десятков планировок квартир, в которых продумано всё: от возможности размещения крупногабаритных вещей до количества и места установки розеток. Реализуем стандарт СТРОЙТЭК: закрытый двор без машин, круглосуточное освещение и видеонаблюдение, современные оборудованные спортивные, детские площадки, прогулочные зоны и зоны отдыха.

Сегодня в квартирах СТРОЙТЭК живут уже 12 000 семей, а школами, детскими садами, больницами пользуются сотни тысяч горожан.

Мы благодарим екатеринбуржцев за доверие и приглашаем присоединиться к празднованию юбилея компании: Екатеринбург — прекрасный город, и в наших силах сделать его ещё лучше и комфортнее!

Другие актуальные новости:

Изображение к публикации
11 Февраля 2026

ЖК «Абрикос» дом №1 (секции 1.5, 1.6) введен в эксплуатацию

Подберем квартиру
и подарим скидку
Подберем квартиру
и подарим скидку
Наш менеджер свяжется с вами
и подберет наилучший объект
Имя*
+7 (XXX) XXX-XX-XX
Телефон*

Я подтверждаю своё согласие ООО АН «СТРОЙТЭК» на обработку персональных данных по установленной форме “Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных”