и подарим скидку
и подарим скидку
и подберет наилучший объект
Когда в готовом доме популярного жилого квартала «Янтарная Долина», расположенного в отличном районе, остается несколько прекрасных квартир — это точно не случайно. Это квартиры, которые ждут СВОИХ хозяев.
Бывало у вас так, что вы примеряли в магазине пальто или кроссовки, впервые садились в машину — и чувствовали: это МОЁ?
Если да, то вы поймете, что мы имеем в виду.
На последние квартиры 5 очереди в ЖК «Янтарная Долина» возможна рассрочка без удорожания до 4 месяцев по схеме:
— 20% от стоимости выбранной квартиры - первоначальный взнос (вносится при заключении договора);
— ежемесячный платеж не менее 50 000 рублей;
— заключается предварительный договор купли-продажи;
— ключи передаются после полной оплаты.
Если вы сейчас ищете квартиру в Екатеринбурге, обязательно договоритесь о просмотре одной из красавиц в ЖК «Янтарная Долина» в микрорайоне Новый Виз. И вы поверите в любовь с первого взгляда. А скидка, которая действует только до конца месяца, станет весомым разумным подтверждением правильности выбора.
«Янтарная Долина» — это жилой комплекс комфорт-класса в Екатеринбурге в 5 минутах ходьбы от берега Верх-Исетского пруда, в котором реализован стандарт Стройтэк: чистовая отделка квартир «под ключ», планировки в концепции «разумные метры», закрытый двор с круглосуточным видеонаблюдением, оборудованные спортивные и детские площадки на территории.
Чтобы договориться о просмотре, нужно позвонить в центр продаж Стройтэк. Условия действительны до 31.05.2026.