и подарим скидку
и подарим скидку
и подберет наилучший объект
В ситуации, когда новости о задержках строительства появляются с завидной регулярностью, «СТРОЙТЭК» снова радует екатеринбуржцев надёжностью и стабильностью: компания вводит в эксплуатацию очередной объект на девять месяцев раньше срока!
Речь идёт о двух секциях ЖК «Абрикос», расположенных в микрорайоне Новая Сортировка. Их планируется ввести в эксплуатацию уже в декабре 2025 года (изначально срок был III квартал 2026 года). Ключи новосёлы получат до 31 июля 2026 года.
Это финальные секции жилого квартала — вместе с ними СТРОЙТЭК завершает не только строительство проекта, но и благоустройство территории комплекса: закрытый двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки.
В шаговой доступности — 7 школ и больше десятка детских садов. На первом этаже комплекса — магазины «Пятёрочка» и «Верный», в 10 минутах езды — ТЦ «Карнавал», а в получасе ходьбы — парк «Таганская слобода» с аттракционами.
Всё, из чего рождается современный городской комфорт!
А если вы ещё не решились купить квартиру в Екатеринбурге, но думаете об этом — сейчас самое время: до конца ноября еще можно успеть воспользоваться программой семейной ипотеки (ПСК 5,028% — 5,639%) по сниженной ставке 4,6% для строящихся секций ЖК «Абрикос» 1.5 и 1.6. Если же заехать хочется уже сейчас — есть несколько готовых студий, 2- и 3-комнатных квартир в сданных секциях. Все квартиры — с отделкой «под ключ».
Подробнее об условиях покупки — в центрах продаж СТРОЙТЭК.
Доверьте свои мечты о домашнем уюте застройщику СТРОЙТЭК — компании, которая за 34 года работы в Екатеринбурге ввела в эксплуатацию более 2 млн кв. м жилых площадей и социальных объектов: всегда в срок или раньше срока с гарантированным качеством!