и подарим скидку
и подарим скидку
и подберет наилучший объект
Когда автомобиль становится не только средством передвижения, но и немного роскошью, наличие собственного машино-места — история не про статус, а про безопасность и здоровые нервы. Как говорится, поставь машину на свое место в паркинге — и спи спокойно!
Сейчас купить машино-место в ЖК «Динамика» застройщик СТРОЙТЭК предлагает со скидкой* 300 000 рублей!
Одноуровневый наземный закрытый паркинг расположен в стилобате и будет сдан вместе с домом — уже в IV квартале 2026 года. Попасть в него можно будет прямо от своей квартиры на лифте. Автовладельцы обязательно оценят комфорт и безопасность паркинга — стандарт СТРОЙТЭК в Екатеринбурге.
Площадь машино-мест — от 13,25 до 21,33 кв.м. Широкие проезды, удобные подходы, освещение — всё, чтобы быть спокойным за своего железного друга и просто наслаждаться жизнью в историческом районе Екатеринбурга!
А если в вашей семье несколько автомобилей, пока ещё есть возможность приобрести два машино-места рядом!
Сейчас купить машино-место в ЖК «Динамика» можно и в рассрочку на следующих условиях:
— первоначальный взнос — 20% от стоимости машино-места;
— минимальный ежемесячный платеж 20 000 рублей;
— оставшаяся сумма выплачивается ежемесячно до ввода в эксплуатацию.
*Скидка предоставляется при полной единовременной оплате.
Подробнее о наличии и характеристиках мест, условиях покупки — в центрах продаж застройщика СТРОЙТЭК.