Квартиры в ЖК «Мохито» со скидкой более 900 000 ₽ — рассрочка без переплат

С рассрочкой от застройщика Стройтэк исполнить мечту о покупке квартиры в новостройке в Екатеринбурге можно уже сейчас. 

Условия рассрочки в ЖК «Мохито»:
— 20% от стоимости выбранной квартиры — первоначальный взнос вносится при заключении договора;
— ежемесячный платеж не менее 30 000 рублей;
— срок рассрочки: до 31 декабря 2025 года.

Так, уютную студию на 20 этаже можно приобрести за 4,41 млн вместо 4,90 млн. Или просторную двухкомнатную на 24 этаже — за 8,33 млн вместо 9,25 млн. Цены со скидками действуют и на покупку в рассрочку!

Срок сдачи дома - IV кв. 2025 года.

Рассрочка без удорожания — оптимальный вариант, если к моменту ввода нужного вам дома в эксплуатацию планируется поступление от продажи вторичной недвижимости, автомобиля или заканчивается срок вклада. Если нет — можно взять ипотеку на значительно меньшую сумму или потребительский кредит.

Все подробности об условиях акции можно узнать в центрах продаж СТРОЙТЭК. Предложение действительно на дату публикации.

Другие актуальные акции:

Изображение к публикации
21 Июля 2025

Квартира от СТРОЙТЭК и скидка на кухню в подарок!

Изображение к публикации
21 Июля 2025

Трейд-ин + бесплатная бронь + фиксация цены

Изображение к публикации
21 Июля 2025

Семейная ипотека от СТРОЙТЭК и Сбер: осенью выгодные предложения стали еще теплее!

Изображение к публикации
21 Июля 2025

Секрет на миллион: спелые скидки в ЖК «Абрикос»

Подберем квартиру
и подарим скидку
Подберем квартиру
и подарим скидку
Наш менеджер свяжется с вами
и подберет наилучший объект
Имя*
+7 (XXX) XXX-XX-XX
Телефон*

Я подтверждаю своё согласие ООО АН «СТРОЙТЭК» на обработку персональных данных по установленной форме “Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных”