Ипотека для ИТ-специалистов

Информационные технологии сегодня — одно из самых перспективных направлений экономики. Вполне логично, что государство уделяет IT-специалистам особое внимание.

Среди разных преференций есть и специальная ипотечная программа для сотрудников аккредитованных ИТ-компаний.

Условия ипотечной программы:

  •       ставка — 6% годовых;
  •       первоначальный взнос — от 20,1%;
  •       срок кредита — до 30 лет;
  •       сумма кредита от 300 тыс. до 9 млн руб.

К заемщику предъявляется требование по зарплате: она должна быть не менее 150 тыс. руб.

С использованием льготной ипотечной программы для ИТ-специалистов можно купить любую квартиру в одном из 7 жилых комплексов в Екатеринбурге от застройщика Стройтэк*. 

Будь это отличная 3-комнатная квартира в ЖК «Грин Гарден» напротив Ботанического сада, в которой так комфортно будет детям и есть место для отдельного кабинета;

- стильная 1-комнатная в ЖК «Динамика» во Втузгородке, где удобно творить и покорять новые высоты;

- просторная 2-комнатная в ЖК «Мохито» в полном жизни Академическом, идеально подходящая для молодой семьи,

Вы в любом случае получите жилье, соответствующую высокому стандарту СТРОЙТЭК. Это качественная чистовая отделка «под ключ», закрытый двор с видеонаблюдением и зонами для игр и отдыха жителей комплекса всех возрастов, безбарьерная среда.

Подробнее о возможностях покупки квартиры в Екатеринбурге с использованием ИТ-ипотеки — в центрах продаж СТРОЙТЭК.

*действие программы не распространяется на ЖК «Янтарная долина». Реклама. Не оферта. 

Записаться на просмотр